Дом-2 смотреть онлайн!

Черкасов доводит придирками Яну Африкантову

Довольно непростой оказалась жизнь Африкантовой-младшей на телепроекте «Дом-2». Девушка измучена нелепыми претензиями и обвинениями. На днях она заболела, попала в изолятор и вышла в прямой эфир Инстаграма, чтобы рассказать фолловерам о нелегкой доле на проекте.

Черкасов доводит придирками Яну Африкантову

По словам Яны, ей непросто быть независимой одиночкой на телестройке, многие реплики девушки вырезаются из эфиров, некоторые насмехаются над ней и выставляют глупой, как Андрей Черкасов, который частенько придирается к бедной девушке. Многим кажется странным, что ведущий, который несколько дней назад на конкурсе «Человек года» восхвалял Марину и Романа Капаклы, иначе относится к их родственнице. Может, Андрей пытается выглядеть на фоне блондинки умным и находчивым?

Черкасов доводит придирками Яну Африкантову

Пожаловалась Яна и на то, что вынуждена оправдываться за свой лишний вес. Девушка весит шестьдесят килограммов, но у неё нет времени для спорта и не получается держать диету из-за неправильного распорядка дня, ведь участники ложатся спать под утро, а просыпаются ближе к обеду. Почему двадцатилетняя Яна не пожалуется своим родственникам на проект или хотя бы на нападки Черкасова?
Свежие новости