Дом-2 смотреть онлайн!

За Адеева началась борьба, а Брянская заселилась с Бухынбалтэ

Как известно поклонникам телестройки, недавно Алексей Адеев оказался в травмпункте. В то же время и Елена Бендер разместила в своем аккаунте кадры с перебинтованным пальцем. Подробности зрители смогут узнать лишь пятнадцатого сентября, а пока можно довольствоваться информацией из соцсетей. Судя по данным из блога бывшей подруги Адеева, на поляне разбушевалась его новая девушка Даша.

За Адеева началась борьба, а Брянская заселилась с Бухынбалтэ

Брянская написала, что Лёша ей изменил, так что вместе они точно больше не будут, а она пока решила пожить вместе с Кристиной Бухынбалтэ, так как та тоже рассталась со своим молодым человеком Евгением Ромашовым.

За Адеева началась борьба, а Брянская заселилась с Бухынбалтэ

Также выяснилось, что Бигрина с Еленой Бендер поздней ночью пришли к Адееву с Дашей и стали приставать к Лёше с просьбой приготовить им пиццу. Новая девушка Адеева не выдержала и поддалась на провокацию, из-за чего повредила своему мужчине бок, а Елене Бендер – палец. Пока непонятно, правда ли это, но скоро зрители смогут узнать точно. Возможно, что от таких провокаций новая подруга Адеева скоро сбежит за ворота.
Свежие новости