Дом-2 смотреть онлайн!

Зрителей удивляет наигранность и наивность Давы

На днях зрители могли видеть разоблачение неудачного сценария Велены Саидовой и Киселева, что стало доказательством того, что на «Доме-2» не всё реально. Поклонники реалити-шоу также посмеялись над наивностью ведущего Давида Манукяна, который не так давно уверял, что участники на телестройке живут настоящей жизнью, лишенной сценариев и стратегий.

Зрителей удивляет наигранность и наивность Давы

Особенно зашкаливала наигранность Давы в вечернем выпуске проекта от восьмого сентября 2021 года. Если уж Велена Саидова уже сдала и разоблачила перед зрителями всю кухню телестройки, то зачем зрителей считать такими доверчивыми? К тому же и приятель Давы недавно в истории с Настей Роинашвили показал не самую хорошую актерскую игру, ведь снимать со своим другом забавные ролики - это одно, а вот выдавать происходящее за реальность – совершенно другое.

Зрителей удивляет наигранность и наивность Давы

Зрители считают, что Даве нужно поучиться играть на камеру, ведь слишком неестественно у него получается притворяться и убеждать всех в том, что сценариев на проекте нет. Не стоит ли ему заселиться на время в мужскую спальню, как делала это однажды его коллега Ольга Орлова?
Свежие новости