Дом-2 смотреть онлайн!

Ксения Бородина: Я всегда была за семью

Ксения Бородина решила поговорить с поклонниками об увеличении числа разводов в стране.

Сейчас какое -то невероятное количество разводов, вы это заметили? Это только в Москве так? Или по всей России? Я с кем не поговорю, мне рассказывают сплошь и рядом, что люди разводятся, да что говорить, я и сама это прошла. Я всегда была за семью , поэтому, мне как и вам это дико и очень жаль, что так происходит. Родителям нашим было сложнее развестись, уже молчу про бабушек и дедушек. Мне кажется так происходит, потому что женщины перестали терпеть! Измены,предательства, рукоприкладство, алкоголизм, наркотики, что ещё может быть причиной? Раньше, была такая поговорка, Бог терпел и нам велел! Но сейчас, многие поднялись с колен, стали сами зарабатывать и прекрасно понимают, что если их не уважают и не ценят , если придают во всех смыслах этого слова, то ты не терпила, встала и пошла. Интернет сильно развратил людей, достаточно зайти в Директ и написать , встретиться и пошло поехало. Женщины к сожалению стали доступнее и статистику никто не отменял, на 10 девчонок, 5 ребят , в Москве уж точно! Но даже если такая плачевная статистика, это не значит, что моральных принципов у людей должно не оставаться! Кто прошёл через ад и смог сохранить семью, вам 👏главное, как жить с этим дальше, вспоминаете ли вы это, у кого-то кризис пролетел и не особо дал трещину. У всех все индивидуально, но если тяжко , если невыносимо, если боль, то лучше попытаться построить новое счастье, дети это святое, но моральное состояние родителей важнее всего. Ни один ребёнок не скажет спасибо за скандалы и предательства, что терпели ради них❤

Ксения Бородина: Я всегда была за семью
Свежие новости