Дом-2 смотреть онлайн!

Супруг Кати Колисниченко намекнул на причину развода

Недавно экс-участница телестройки Екатерина Колисниченко и Алексей Солодовников решили разъехаться и оформить развод. Их поклонники верят, что ребята ещё будут вместе, тем более мужчина намекнул на то, что шанс примирения есть.

Супруг Кати Колисниченко намекнул на причину развода

Пара Кати и Алексея всем казалась очень гармоничной и счастливой, но с недавнего времени они живут отдельно друг от друга. Колисниченко переехала вместе с сыном в Санкт-Петербург, а Солодовников остался в Москве. Мужчина признался, что очень переживает, поэтому решил больше времени проводить на работе, чтобы как-то отвлекаться. По мнению Алексея, сейчас самое главное – время, так как в воздухе витает слишком много разных эмоций и левых мнений, но примирение возможно.

Супруг Кати Колисниченко намекнул на причину развода

Сама Катя до этого говорила, что вряд ли сойдется с супругом, ведь она очень долго мирилась с разными проблемами в браке и в один момент устала от этого. Но крайне важно для Колисниченко, чтобы их маленький совместный сын Савва никак не почувствовал расставания родителей, поэтому она намерена поддерживать с родным отцом мальчика дружескую связь.
Свежие новости