Дом-2 смотреть онлайн!

Алексей Адеев: Ищу единомышленников, готовых рисковать

Алексей Адеев ищет помощников для своего нового проекта.

Я всегда добиваюсь своих поставленных целей!
Стараюсь идти только вперед, не вешая нос. Все что происходит в моей жизни - это следствие моих действий, за которые я всегда несу ответственность, какими бы они не были.
Моё сознание поменяла книга Наполеона Хилла "Думай и богатей". Книга, которая сделала во мне лидера, человека, который стремится к лучшему и который знает, что хочет от жизни. Хотелось бы иметь рядом с собой такого же спутника: целеустремлённого, с искренним взглядом на жизнь, с желанием быть первым, вместе развиваться и становиться успешнее.
Именно созидать, а не разрушать. Это очень важно, быть с добрыми мыслями и честной позицией.
Потому что, без добрых помыслов невозможно в этом мире ничего.Если все построено на мошеннической составляющей- все будет не впрок. ( знаю по личному опыту )
Ищу единомышленников, кто готов рисковать.
Для меня важна самореализация, достижение целей, движение только вперед, лидерство в деле, которым занимаешься.
Сейчас я поставил амбициозную цель, поменять мышление людей о пицце. Отойти от устаревших стереотипов, названий и поговорить с миром на новом, прогрессивности языке молодежи.
В ближайшее время всё увидите, трудно придумать то, чего ещё нет. У меня это получилось.

Алексей Адеев: Ищу единомышленников, готовых рисковать
Свежие новости