Дом-2 смотреть онлайн!

Евгений Кузин признался в своем отношении к ведущим телестройки

Женя Кузин давно не является участником реалити-шоу, но продолжает следить за судьбами некоторых других звезд проекта, включая ведущих. Нередко мужчина особенно «проходится» по Владу Кадони, из-за чего некоторые пользователи сделали вывод, что Кузин просто завидует действующему ведущему, ведь Евгений так и не сумел, в отличие от Влада, стать коллегой Ксении Бородиной.

Евгений Кузин признался в своем отношении к ведущим телестройки

Евгений только посмеивается над заявлениями недоброжелателей. Недавно 36-летний Кузин сказал, что определённо завидует Кадони, в особенности его слою тонального крема на лице. Сам Влад пока никак не отреагировал и вряд ли отреагирует на сарказм бывшего участника.

Евгений Кузин признался в своем отношении к ведущим телестройки

Евгений не скрывает, что считает Кадони лицемером, который ради собственного успеха пойдет по головам других людей. При этом Кузин в разговоре с подписчиками сообщил и о том, как относится к остальным ведущим. Он всегда хорошо относился и к Бузовой, и к Бородиной, но последнюю особенно выделял. Женя уверяет, что Ксения – открытая, искренняя девушка, классная, компанейская, и всегда была ему на проекте ближе всех остальных ведущих.
Свежие новости