Дом-2 смотреть онлайн!

Герои проекта в шоке от необъективности конкурса «Человек года»

Наряду со зрителями телестройки, не понимающими объективности голосования в конкурсе «Человек года», появились претензии и у самих участников. Алёна Опенченко в своём Инстаграме написала, что во время первого тура в почете был обман, предательство и лицемерие, а вот правда воспринималась в штыки. Саму Алёну поддержало лишь три участника, зато у Саидовой было целых восемь голосов. Теперь и Кристина Бухынбалтэ, которая выбыла, восстановлена благодаря зрителям, которые решили её пожалеть.

Герои проекта в шоке от необъективности конкурса «Человек года»

Опенченко убеждена, что Бухынбалтэ всех обвела вокруг пальца, представив свой уход за ворота в качестве проверки для Евгения Ромашова. Алёна, как и многие остальные участники, не понимает, что вообще произошло с Кристиной. Но зато все отмечают, что конкурс «Человек года» отличается своей необъективностью и вряд ли победу одержит действительно достойный участник.

Герои проекта в шоке от необъективности конкурса «Человек года»

Также Опенченко добавила, что вообще не видит смысла в подобных конкурсах. Многие подписчики Алёны поддержали и согласились с её мнением. Большинству постоянных зрителей было куда интереснее наблюдать за обычными эфирами, а не за постоянными сценками и состязаниями в конкурсах за денежные призы.
Свежие новости