Дом-2 смотреть онлайн!

Роман Тертишный: Я бы уволил Бородину и Даву из Дома-2

Роман Тертишный жестко высказался об участии ведущих телестройки в шоу на других каналах.

Я вот думаю, если Бородина и Дава пойдут на "Ледниковый период", то для них, конечно, это хорошо. А для "Дома-2"?.. 🤔 Внимание переключится на другой проект. Я не против, чтобы лица канала "Ю" участвовали в различных шоу. Но, нельзя обижать "Дом-2", мне кажется. Скромности ни у Ксении, ни у Давида не хватает поблагодарить и отказаться от предложения 1 канала. Возомнили же себя заслуживающими купаться в лучах славы "Ледникового периода" наряду с настоящими артистами и спортсменами.
Я бы уволил Бородину и Даву из "Дома-2" и погнал с канала "Ю" за предательство.
Считаю, что "Дом-2" достоин ведущих, которые не бросят проект, отмахнувшись, и которые будут готовы предложить не объедки внимания, а всецело посвятят себя "Дому-2". Кабы они каналу "Ю" столько сил отдавали, сколько потратят на фигурное катание!
Сейчас телестройка нуждается в рвении, верности. Пахать нужно до седьмого пота, а нет - увольняться и проваливать на все четыре стороны. (как сделала это Бузова, тоже, кстати, после "Ледникового периода")
Ciao, bella!

Роман Тертишный: Я бы уволил Бородину и Даву из Дома-2

Роман Тертишный: Я бы уволил Бородину и Даву из Дома-2
Свежие новости