Дом-2 смотреть онлайн!

Ромашов покинул периметр для встречи с сыном

Видимо, Евгений Ромашов утомился от вечных проверок и скандалов Кристины Бухынбалтэ, от красавиц, которые толпами идут к нему на проект, а потом разоблачают его на лобном месте. Мужчина заявил, что отправляется в отпуск на целых десять дней, которые отчасти намерен провести со своим сыном, для которого в подарок приобрел электросамокат.

Ромашов покинул периметр для встречи с сыном

Зрители замечают, что в отличие от того же Глеба Жемчугова, Евгений против того, чтобы приплетать в свою жизнь на проекте прошлое, включая экс-супругу и сына. Вряд ли кто-то вспомнит, чтобы музыкант говорил что-то о своем наследнике или бывшей жене. Но его нынешняя подруга Кристина Бухынбалтэ готова поднимать любые темы ради победы в состязании «Человек года»?

Ромашов покинул периметр для встречи с сыном

Брюнетка частенько старается упомянуть в эфирах наследника Ромашова, говоря о том, что возлюбленный должен быть настоящим примером для мальчика, а для этого ему самому надо повзрослеть. Бывает, что вспоминает Крис и бывшую супругу музыканта. Неужели так и придется Ромашову идти на поводу у брюнетки и освещать в эфирах темы, которые раньше для него были под запретом?

Свежие новости