Дом-2 смотреть онлайн!

Максим Колесников впервые увидел своего биологического отца

Максим Колесников в раннем возрасте оказался в детском доме, но не так давно он изъявил желание узнать, кто же его биологические родители и почему они не захотели его воспитывать. Молодой человек появился в передаче с Андреем Малаховым «Пусть говорят», где узнал судьбу родного отца.

Максим Колесников впервые увидел своего биологического отца

Перед этим Максим поговорил со своей мамой и узнал её версию, почему он попал в детский дом. В студии появились и другие родственники Колесникова – бабушки, его братья и те, кто помнит его ещё маленьким мальчиком. Не было лишь отца, о котором говорили не самые приятные вещи. По слухам, мужчина издевался над родным сыном и даже подвешивал мальчика за ногу на большую высоту. В настоящее время Сергей Колесников испытывает проблемы со здоровьем и проходит лечение в туберкулезном диспансере, где пробудет еще около восьми месяцев. Он хотел бы встретиться с сыном, если ему самому это ещё нужно. Пока Максим увидел отца лишь на видео.

Максим Колесников впервые увидел своего биологического отца

По словам Сергея, Елена была плохой матерью, а однажды он увидел, придя с работы, как женщина сидит на руках у другого мужчины. Выставив любимую за дверь, позже он узнал, что Максим оказался в детском доме, но уже ничего не мог сделать. Сама Елена рассказывает, что как раз Сергей вел себя неадекватно, пил и выносил вещи из дома. Пока звезда «Дома-2» не спешит встречаться с папой, но думает над тем, стоит ли и как это сделать в будущем. В конце передачи парень добавил, что оставит прошлое в прошлом, теперь он двигается дальше и собирается доказать, что дети из детских домов на многое способны.

Максим Колесников впервые увидел своего биологического отца
Свежие новости