Дом-2 смотреть онлайн!

Бигрина нашла более выгодное предложение, чем «Дом-2»

Анастасия Бигрина собрала вещи и отправилась с хорошей компанией в Крым. В дневном выпуске телестройки от шестнадцатого сентября 2021 года девушка заявила, что не намерена оставаться на поляне и покинула периметр. Настя получила предложение отдохнуть на море, поэтому не стала долго думать и ушла за ворота.

Бигрина нашла более выгодное предложение, чем «Дом-2»

В своем Инстаграме Бигрина опубликовала кадры с мыса Фиолент, с пляжа Георгиевского монастыря и из Ялты. Сейчас там теплая погода, наступило бабье лето и такие деньки девушка справедливо захотела провести не на проекте. Поклонники сразу стали переживать и гадать, вернется ли Настя назад.

Бигрина нашла более выгодное предложение, чем «Дом-2»

За несколько дней до отпуска у неё было задание в рамках предварительного голосования ухаживать за Чистовым в течение целого дня. Девушка сделала ему массаж, а потом сказала, что ей дискомфортно на проекте, ведь есть варианты и получше, после чего отправилась на море. Надо отметить, что на проекте ей был симпатичен лишь Ромашов, но она понимает, что с ним нет никаких перспектив построить отношения. Так что сразу у многих появились мысли, что Настя ушла с проекта навсегда от безысходности. Но вскоре поклонники Бигриной выдохнули, когда узнали от неё, что буквально через пару дней их любимица вернется на поляну, она просто отдыхала.
Свежие новости