Дом-2 смотреть онлайн!

Лена Хромина переехала в собственную квартиру

Бывшая участница телестройки Елена Хромина недавно отметила свой двадцать пятый день рождения, но у неё не очень-то хорошо получилось привлечь внимание фолловеров. Поэтому девушка решила еще рассказать, как переехала в своё жилье, купленное ещё в 2018 году.

Лена Хромина переехала в собственную квартиру

Оказывается, после покупки московской квартиры Лена её сдавала в аренду. Теперь же она решила сама в ней жить. Приехав в собственные апартаменты, Лена обнаружила, что прежние жильцы прихватили с собой многие вещи, включая подушки и разные мелочи. Теперь девушка намерена обустроить всё для себя по своему вкусу. Так, в квартире сейчас царит серый цвет, Хромина хочет привнести в интерьер больше жизни и красок.

Лена Хромина переехала в собственную квартиру

Есть у поклонников подозрение в том, что Елена рассталась не только с вещами из квартиры, бывшим супругом, но и со своей возлюбленной Ариной, ведь в микроблоге звезды телестройки перестали появляться новые совместные провокационные видеоролики девушек. Хромина пытается намекнуть, что теперь основательно стала москвичкой и открыта для новых отношений?
Свежие новости