Дом-2 смотреть онлайн!

Рима Пенджиева: «Черная» Рима больше не позволит себя обижать!

Рима Пенджиева поведала, как предательство изменило ее внутреннее "я".

‼"МАЛИФЕСЕНТА‼
🔥Пост - моё откровение...

⁉Девушка на фото, это Рима или нет?
🔴Если честно, меня это фото очень сильно пугает..а именно взгляд и энергетика....
🔥Глаза- зеркало души и это правда...
Фото спонтанное....но такое показательное...готовилась к ПРЯМОМУ ЭФИРУ с вами и был случайный кадр...

🔥Помните историю с МАЛИФЕСЕНТОЙ?
‼Как добрые феи,прекращаются в злых?!После чего?

🔴Вот по ходу со мной это случилось...Моя ЧЕРНАЯ РИМА, спрятала за собой БЕЛУЮ РИМУ и больше не позволит её обижать!!!
И если честно, больше не хочется БЕЛУЮ РИМУ показывать никому....Пусть она живёт в защите под ЧЕРНОЙ РИМОЙ и её больше никто не посмеет обидеть, предать, сломать, разочаровать, использовать и выбросить ...
🔴ЧЕРНАЯ РИМА - сильная, успешная, шикарная, власная, красивая, ухоженная, неприступная, целеустремленная, жёсткая, не злая, но и хрен на ней покатаешься, ей хорошо самой с собой и она умеет брать от жизни всё, что ей нужно, а мужиков она щёлкает и пользует так, как надо ей, она не впускает в душу никого, она неприступная, она ВСЕЛЕННАЯ ДЛЯ СЕБЯ!!!!

📺Кстати, мои глаза и взгляд многие заметили в ПРЯМОМ ЭФИРЕ, даже несмотря на улыбку ...спасибо многим людям за письма откровения и за письма поддержки...
💖И спасибо всем, кто был со мной в эфире....

🌺Желаю всем женщинам иметь рядом мужчин, которые не отнимают ваши крылья, а дарят их вам...и с которыми мы цветем и летаем ...а не превращаемся в МАЛИФЕСЕНТУ.

🌍P.S. МИРА И ДОБРА ВСЕМ!

Рима Пенджиева: «Черная» Рима больше не позволит себя обижать!
Свежие новости