Дом-2 смотреть онлайн!

Романец в очередной раз намекнула на неудачный брак Феофилактовой

Несколько лет назад Евгения Феофилактова обвиняла Антона Гусева в том, что он изменил ей с Викторией Романец, с которой сейчас мужчина состоит в браке. Сама же Виктория уже неоднократно пыталась убедить Женю и общественность в том, что Антона из семьи она не уводила, в его паре с Феофилактовой и без неё всё шло к разрыву.

Романец в очередной раз намекнула на неудачный брак Феофилактовой

Недавно Вика снова намекнула на то, что пара Жени и Антона была на грани развода, поэтому она к их расставанию никак не причастна. Общаясь со своими поклонниками в Инстаграме, 31- летняя Вика добавила, что если в семье есть любовь, если брак крепкий, то никакая мимо проходящая юбка не сумеет так зацепить мужчину, чтобы потом она на ней женился.

Романец в очередной раз намекнула на неудачный брак Феофилактовой

Стоит напомнить, что пара Гусева и Феофилактовой распалась в 2016-м году, а на Вике Антон женился летом 2017-го года. Евгения убеждена, что именно Романец всё сделала, чтобы увести мужа из семьи, но о своем разводе она давно уже не жалеет. Однажды Женя заявляла в беседе с журналистами о том, что Виктория ненавидит всех рожавших женщин и обвиняет их в том, что они думали половыми органами перед беременностью. Евгения удивлена была слышать такие слова из уст той особы, которая именно этим местом и думала, когда спала с чужим мужем. В настоящее время Феофилактова вынуждена общаться с Антоном, так как у них есть совместный сын Даниэль.
Свежие новости