Дом-2 смотреть онлайн!

Давид Манукян подарил девочке с ДЦП дорогую коляску

Знаменитый блогер и ведущий телестройки Давид Манукян не так давно устроил на своей странице в Инстаграме марафон добрых дел, где подписчики могут написать о своих мечтах и желаниях. Дава уже помог многим людям и недавно он снова совершил добрый поступок.

Давид Манукян подарил девочке с ДЦП дорогую коляску

Фолловеры блогера знают, что он уже подарил дом одной семье из Новосибирска. Супруги попросили средства лишь на ремонт, но, когда Манукян к ним приехал, он увидел, что там нужно не просто ремонтировать, а совсем всё перестраивать, поэтому за короткий промежуток времени активные рабочие смастерили паре комфортный и удобный коттедж, где теперь и поселилась вся семья. Осчастливил Дава и девочку из Дзержинска, которая попросила у блогера слуховой аппарат, чтобы она могла заниматься на уроках.

Давид Манукян подарил девочке с ДЦП дорогую коляску

На днях Манукяну рассказали историю о семнадцатилетней девочке Юле из города Обь, что в Новосибирской области. У неё ДЦП, а из-за плохих дорог на обычной коляске передвигаться просто невозможно, современная же коляска стоит порядка семидесяти пяти тысяч рублей. Блогер долго не раздумывал, и необходимая вещь была куплена, после чего отправлена адресату.
Свежие новости