Дом-2 смотреть онлайн!

Фогель и Брянская заявили, что от Карпова не пахнет мужчиной

В последнее время бывшие девушки Адеева Аня Брянская и Дарья Фогель сдружились, ведь у них есть общие интересы – моменты жизни с тираном, которого невозможно забыть. В ночном выпуске телестройки от восемнадцатого сентября 2021 года новоиспеченные подруги пообщались на тему появления в периметре Алексея и вспомнили несколько забавных ситуаций, связанных с ним.

Фогель и Брянская заявили, что от Карпова не пахнет мужчиной

Заодно обсудили девушки и других ребят, включая Бориса Карпова. Так, они посмеялись над его поведением и пришли к выводу, что от него не пахнет настоящим мужчиной, чем практически уничтожили проектную карьеру парня. Аня отметила, что к его ухаживаниям серьезно не относится и отношений с ним строить не хочет. Не заинтересовал Карпов и Дашу, которая заявила, что Бэн не привлечет внимание опытной и взрослой женщины, даже если грубо схватит и поведет в места без камер.

Фогель и Брянская заявили, что от Карпова не пахнет мужчиной

В итоге девушки решили, что Адеев будет строить отношения с Дашей, если вернется в периметр, а Брянская пойдет своим путем. Как известно, Алексей уже на поляне с Дарьей, будет ли он пытаться вернуть любимую?
Свежие новости