Дом-2 смотреть онлайн!

Ермакова боится испортить Даниэля Чистова

Надежда Ермакова снова в замешательстве. Девушка раздумывает над тем, стоит ли ей начинать романтические отношения с Чистовым или лучше оставить всё на дружеской волне. По словам кастинг-директора, недавно вернувшейся из отпуска, молодой человек преданно ждал её на поляне, они всегда были на связи и прекрасно общались.

Ермакова боится испортить Даниэля Чистова

Только вот зря Надежда боится испортить парня, который не так уж прилежно вёл себя в периметре, пока девушка отдыхала в Сочи и не могла контролировать ситуацию. К примеру, в ночном выпуске телестройки зрители могли видеть, как Даниэль звал Алёну Опенченко в свою кровать и обнимал. Хоть предложение было шуточным, парень явно не стеснялся трогать участницу. Зрители уверены, что он точно не отказался бы от связи с Алёной на одну ночь.

Ермакова боится испортить Даниэля Чистова

Наде вряд ли понравилось бы то, что Чистов говорил Опенченко, ведь кастинг-директор убеждена, что этот молодой человек очень спокойный и скромный. Оказалось, что Даниэль – тот самый тихий омут, о котором так часто говорят. Для некоторых зрителей очевидно, что Чистов просто выбрал самый выгодный вариант в лице Ермаковой, чтобы задержаться в периметре.
Свежие новости