Дом-2 смотреть онлайн!

Бухынбалтэ отписалась от Ромашова и заявила о расставании

Похоже, Кристина Бухынбалтэ наконец-то поняла, что Евгений Ромашов её никогда не любил. Пока молодой человека находится в отпуске, брюнетка отписалась от него в социальных сетях и сообщила поклонникам об их окончательном расставании.

Бухынбалтэ отписалась от Ромашова и заявила о расставании

Девушка решила в последний раз объяснить фолловерам, почему решила порвать с музыкантом. По её словам, для этого есть несколько причин, одна из которых – совершенно разное мировоззрение. Крис призналась, что никогда не была уверена в Жене, во всех ссорах он перекладывал вину на девушку. Пока она была в отпуске, он ни разу ей не позвонил, да ещё и флиртовал вовсю с Настей Бигриной.

Бухынбалтэ отписалась от Ромашова и заявила о расставании

Так как сейчас Ромашова в периметре нет, Кристине стали известны подробности его поведения на поляне в её отсутствие. Неужели редакторы решили окончательно разрушить их пару? Пока Бухынбалтэ лишь утверждает, что должна быть для своего мужчины превыше всего, тогда и она сделает его своим Богом. Многие зрители проекта сомневаются, что смогут увидеть такие отношения, где Крис сможет предстать счастливой, легкой и радостной женщиной.
Свежие новости