Дом-2 смотреть онлайн!

Баранников признался, что покинул проект из-за Адеева

Теперь уже бывший участник Александр Баранников, отвечая на вопросы подписчиков, рассказал, почему его выгнали за ворота. Оказывается, всему виной возвращение Адеева. В вечернем эфире от двадцать четвертого сентября 2021 года покажут, как многие жители поляны проголосовали против нахождения Алексея на поляне, но он получил от ведущих иммунитет. Участники снова проголосовали и выгнали Александра Баранникова.

Баранников признался, что покинул проект из-за Адеева

Саша честно рассказал, что долгое время не мог раскрепоститься на проекте, за что некоторые коллеги называли его «вафлей» и соней. Как только молодой человек начал находить общий язык с коллективом, прошло голосование, и он уже оказался за воротами.

Баранников признался, что покинул проект из-за Адеева

Отказалась от Саши и его подруга Лена Бендер, решившая, что она звезда реалити-шоу. Противостоял Баранникову Бэн Карпов, которому коллектив тоже не особо доверяет, но у которого получилось уговорить коллег оставить его на «Доме-2». Зрители уверены, что Адеева вернули благодаря просьбам Даши Фогель, которая по своему поведению очень напоминает Никиту Джигурду.
Свежие новости