Дом-2 смотреть онлайн!

Милену Безбородову обманули мошенники?

Экс-участница телестройки Милена Безбородова не перестает жаловаться на свои вновь возникающие проблемы. На этот раз девушка подозревает, что стала жертвой мошенников, когда пыталась получить вид на жительство.

Милену Безбородову обманули мошенники?

Поклонники пары Милены и Сергея Захарьяша, которые стали встречаться и жить вместе уже после ухода с телестройки, прекрасно знают, что Безбородова – гражданка Эстонии, поэтому вопросы с документами для неё крайне важны. Оказалось, за получением вида на жительство девушка обратилась в компанию, чтобы ей оформили все документы. Она заплатила около шестидесяти пяти тысяч рублей, но в итоге ей так ничего и не сделали.

Милену Безбородову обманули мошенники?

Милена призывает подписчиков быть осмотрительнее, ведь она подозревает, что её просто «кинули» на деньги и теперь вопрос с получением российского гражданства затягивается. За целых три месяца фирма ничего Милене не предоставила, её постоянно «кормят» завтраками, игнорируют и не дают четкого ответа, когда всё будет готово. При этом деньги она отдала немалые, что заметили многие её фолловеры.
Свежие новости