Дом-2 смотреть онлайн!

Ирина Пинчук: Если нет доверия – лучше уходить

Поклонники телестройки и её звезд привыкли к тому, что проверять телефон партнера и читать его переписки – совершенно нормальная практика и просто часть контроля над отношениями. Недавно Ирину Пинчук спросили, проверяет ли она телефон своего супруга, на что девушка ответила отрицательно.

Ирина Пинчук: Если нет доверия – лучше уходить

Возможно, у фолловеров возник такой вопрос из-за того, что Ира так и не пришла в хорошую физическую форму через два месяца после рождения сына Давида. Подписчики удивляются и спрашивают, как она может так слепо доверять своему супругу Араю.

Ирина Пинчук: Если нет доверия – лучше уходить

Ирина рассказала, что всегда считала доверие самым важным в отношениях. Если его нет, то лучше сразу уходить, ведь если есть желание залезть в телефон любимого, значит уже есть какие-то подозрения, чуйка. Получается, только на реалити-шоу данный вид контроля практикуется, а в реальной жизни нет? По словам девушки, она знает пароль, но никогда не залазила в телефон любимого и даже не думала об этом. Не спровоцировали ли Иру такими вопросами девушки, которым просто приглянулся Арай Чобанян?
Свежие новости