Дом-2 смотреть онлайн!

Давид Данг бросил Малинину из-за её постоянных провокаций

Похоже, терпение Давида Данга лопнуло, так как молодой человек признался в своем микроблоге в том, что расстался с Полиной Малининой. Многие зрители и участники проекта долго наблюдали над тем, как девушка, хоть немного заскучав, начинает придумывать различные поводы для ссоры, громко кричит на ровном месте, машет руками и всячески провоцирует довольно спокойного Давида.

Давид Данг бросил Малинину из-за её постоянных провокаций

Не так давно она всё-таки выводила Данга на эмоции, в результате чего даже разбила его телефон, но скандал сошел на нет, после чего девушка быстренько придумала новую тему для конфликта. О точных причинах, почему Данг бросил Малинину, будет известно лишь двадцать седьмого сентября 2021 года. Пока можно лишь делать догадки. Если верить данным в сети, Полина развлекалась с подругами с поляны и спряталась от избранника в гардеробной.

Давид Данг бросил Малинину из-за её постоянных провокаций

Девушка провоцирует парня, включая недавнюю ситуацию с беременностью, прекрасно зная о его непростой ситуации в семье. Так, темнокожий участник утверждает, что во втором туре конкурса «Человек года» расскажет о сестре, которой нужны деньги на лечение. Именно для неё он и хочет выиграть «малинки».
Свежие новости