Дом-2 смотреть онлайн!

Тата Блюменкранц: Женщина в браке засыхает

Тата Блюменкранц просит поддержать девушку, которую постоянно оскорбляет её муж.

Женщина в браке засыхает 🥀

Вчера в Директ девушка написала сообщение, что муж постоянно напрямую говорит о ее недостатках, тыкает в лишний вес, круги под глазами, а потом ещё удивляется ее вечному недовольству и плохому настроению. Я подумала: «Ну, он же сам ее выбрал, ухаживал, добивался, предлагал съехаться - значит тогда его все устраивало?!»

Оказалось, что до него она была стройной, светящейся и ухоженной, а теперь сама не понимает, как превратилась в «это» 🥺

В сторис я выставила потрясающий ответ на этот вопрос известного психолога. Посмотрите. Это ведь правда так! Женщина - цветок и его нужно постоянно удобрять комплимента и похвалой! Если она рядом с этим мужчиной стала выглядеть хуже - стоит задуматься ЕМУ! Что проблема может быть и в нем! Конечно, девушка должна ухаживать за собой всегда и не должна распускаться, выходя замуж. Но! Мы все люди и все имеем право стареть, толстеть, худеть, болеть и так далее.

Пожалуйста, давайте вместе разберёмся и поддержим в комментариях эту девочку, она все прочитает 🙏🏼 Как вы думаете: может ли мужчина сам быть виной депрессии и внешних изменений женщины? Вы с этим сталкивались? Вам делают комплименты или указывают на недостатки?

Тата Блюменкранц: Женщина в браке засыхает
Свежие новости