Дом-2 смотреть онлайн!

Мнение о последних проектных событиях (22.09.2021)

События эфиров 22 сентября 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

Черно и Светло.

Эпопея «Как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоро…..» …..то есть, «Как поссорились ЧЕРНО и СВЕТЛОва» продолжается, победителей в пререканиях нет, виртуальные бои идут с переменным успехом.
И Светло, и Черно тетки заводные, языкастые, народом полузабытые и всеми силами желающие привести число подписоты к былому, потому во взаимовыгодные словесные атаки бегают часто и удары норовят наносить поострее: одна прет на разрыв аорты, другой надо, чтобы усВышали ее, сВочно!

Одна в возмущении: «Ты не так написала!» - другая в нервах: «Ты не так прочитала!».
Одна психует: «Да я ТАКОЕ о тебе расскажу!!» - другая: «Да на себя глянь, трепло!!».
И обе одинаково гневаются, под копирку: « Я не позволю, чтоб ты на мне пиарилась!!.....»
Подписчиков будоражат, то есть.
Фолловеров завлекают.

Вникать в их перепалку не стоит, надоели.
Что, Покасик Светло не понимала, с кем связывается, отправляясь на крестины? Не знала, что потенциальная кума Черно хабалистая, наглая, нечистоплотная (во всех смыслах) деваха?

Когда-то Куча подъезжала к Кадони с зазывом к себе в родню, в крестные - тот сразу «морду тяпкой»( как Владик говорит) сделал и мигом рассказал, куда Свину идти.
Вместе со своей вертлявой Йоськой.
Черно пол-Поляны за Кадошей топала, гоготала и орала, что не отвяжется!...что желает!.... что честь оказывает!....
Он шел молчком и мирно свалил ежиком в туман, отделавшись от скандальной семейки.

А Светло что?.....
Ума не хватило удрать от высочайшего хрячьего предложения?
Или захотелось физией посветить рядом с Оганесами, из ББшной тени вылезти, подписоты набрать, ославиться?
Вот и получай плюху навоза из Кучи! С отставкой из престижной бегемотной родни!

А Черно что?......
Не выхватила крестную из гаражей Мишутинских, свою ровню - повелась на высоко сидящих креативных, смудрила, рассчитывая на вечность хлебосольного Проекта?
Получи, фашист, гранату!
В смысле: получи, Свин, цунами на разрыв аорты и ПОКАСИКИ тебе от недавних родичей!!

Надоели обе скандальные клуши. (((((

Автор: Светлана Из-Тихого-Омута

Мнение о последних проектных событиях (22.09.2021)
Свежие новости