Дом-2 смотреть онлайн!

Федор Стрелков представил Кобелеву своим родителям

Наконец-то Анита Кобелева, уставшая от проблем со здоровьем и вздутия живота, смогла порадоваться сюрпризу своего молодого человека Федора Стрелкова. Парень втайне от девушки привез утром своих родителей. Пока Анита мылась в душе, он заготовил всё для встречи и собирался снять видео.

Федор Стрелков представил Кобелеву своим родителям

Так как Кобелева слишком долго мылась, Федя убрал телефон, и встреча получилась очень неожиданной. Молодой человек представил маме с папой свою возлюбленную, о чем она сама рассказала на личной странице в социальных сетях.

Федор Стрелков представил Кобелеву своим родителям

Девушка была очень рада знакомству, принялась обнимать родителей Феди и предложила им всем вместе отправиться погулять по столице. Сначала они побывали на Красной площади, в океанариуме, потом решили посетить ресторан и полакомиться разными изысканными блюдами. В Инстаграме Анита сообщила, что с этого момента она обрела двоих близких людей, которые называют её дочкой, а она зовет их мама и папа. И хоть Стрелков не торопится делать избраннице предложение, пара уже планирует детей, а пока собирается в путешествие.
Свежие новости