Дом-2 смотреть онлайн!

Мария Давидова плачет по ночам из-за расставания с Гобозовым

На днях Маша Давидова решила поделиться с подписчиками своей душевной травмой. Девушка очень тяжело переживает расставание с Александром Гобозовым, хоть головой и понимает, что они совершенно разные и не могут быть вместе.

Мария Давидова плачет по ночам из-за расставания с Гобозовым

По словам Марии, ночами она плачет и никак не может забыть Александра, который показал ей настоящую бескорыстную любовь и подарил множество положительных эмоций. Также Давидова вспомнила, что не сомневалась в правильности своего решения покинуть проект вслед за любимым, ведь она не могла бы находиться там, где всё связано с ним. Девушка добавила, что просила руководство вернуть Сашу в периметр, но ей отказали, одну себя на телестройке она не видела.

Мария Давидова плачет по ночам из-за расставания с Гобозовым

Подписчики Давидовой призывают её вернуться на поляну и попробовать снова построить отношения с другим парнем. По словам Марии, она пока слишком тяжело переживает разрыв и к новым отношениям не готова. Сейчас она занимается творчеством, музыкой, которая её всегда спасала, но в то же время признается, что скучает по ребятам с поляны. Зрители гадают, вернется ли Маша на «Дом-2», когда восстановится от разрыва.
Свежие новости