Дом-2 смотреть онлайн!

Татьяна Охулкова: Я долго сопротивлялась

Экс-участница Дома-2 Татьяна Охулкова теперь ведёт личные психологические консультации.

Личная консультация.

Признаюсь, я долго сопротивлялась, чтобы их НЕ вести.

Но как интересно получается, ежедневно мне поступают письма о том, чтобы я взяла на личную консультацию. И я понимаю, что если сейчас не пойду в этот опыт, то мне может «прилететь»)) все пространство выпихивает, пока что мягко…
Ну что же, ок!
Значит идём сюда)

Кто же такой психолог?
И что это вообще такое личная консультация?

В нашем обществе было принято думать:
1.К психологу ходят только больные на голову люди.
2.Психолог-это выкачка денег, потому что надо постоянно к нему ходить.
3.Психолог ни фига не поможет.
(Самые трендовые убеждения)
Да что говорить, я и сама так когда-то думала…

И что могу сказать на сегодняшний день:
Ходить на личную консультацию-это роскошь! Вот такие стали мерки))) у каждого успешного человека есть личный психолог, коуч или ментор.

И ещё глубже:

Лично я заточена на то, чтобы с первой консультации вы получили результат! разложить все по полочкам, найти корень запроса (проблемы) и дать рекомендации, как это исправить!
Психолог НЕ решает за вас ваши проблемы, даже при всем желании, никто не может прожить за вас вашу жизнь! Психолог помогает и направляет, вытаскивает из вас то, что самим увидеть сложно!
От Вас требуется только довериться и открыться в ходе личной беседы, настолько, насколько это возможно! Чем более вы открыты, тем лучше и качественнее будет проработка.
Вас никто не осудит, не накажет и не поругает.
По крайней мере у меня вы точно будете в безопасности ❤

Цена:
я очень и очень долго думала какую же цену поставить?!
И поняла, что в данном случае, деньги меня не сильно интересуют) но и обесценивать своё время я тоже не буду.
Поэтому на личную консультацию придут только те люди, которым это действительно НУЖНО! А не для забавы ради, что я была у психолога) вот с ними я и буду работать!
Сколько стоит?
Уже завтра объявлю в сторис!

А пока подумайте:
действительно ли вы готовы и хотите улучшить свою жизнь?!

Зачастую бывает так: даааа! Я хочу жить изобильно, счастливо и т.д. А что ты готов для этого сделать? Ну, ничего)
Хочешь?! Значит действуй!
Когда очень надо, то все найдёшь, все сможешь и все сделаешь!

Татьяна Охулкова: Я долго сопротивлялась
Свежие новости