Дом-2 смотреть онлайн!

Велена Саидова: Почему я ушла с проекта

Велена Саидова поведала о том, почему она решила покинуть телестройку.

Я ушла с проекта 2 недели назад и мне до сих пор задают вопрос ПОЧЕМУ я все таки ушла, ведь в эфирах причину не озвучили
Объясняю: ушла по собственному желанию(не на голосовании) потому что мы расстались с Беном, он начал проявляться к другим девушкам и мне было тяжело и неприятно за этим наблюдать, плюс мы находились в одном периметре и друг от друга никуда не убежишь, поэтому вместо того, чтобы остаться и открыться полностью, ждать мужского прихода, строить отношения - я просто проявила слабость и решила уйти. Так сказать сбежать от трудностей, а не решать их.
В той ситуации я считала, что это мой единственный выход, а Бен-единственная причина нахождения на проекте, ведь больше мне никто не нравился и даже, если бы пришли классные парни-так быстро остыть и переключиться я бы не смогла🤷🏻‍♀
На тот момент я была очень обижена и зла на него, а сейчас я рада, что так произошло и желаю Бену только счастья💕

Как вам история про отношения? Видели будущее у нашей пары? Надеюсь больше вопросов про нас не будет и мы закроем эту тему, всех люблю❤

Велена Саидова: Почему я ушла с проекта
Свежие новости