Дом-2 смотреть онлайн!

Карпов не сдержал слез из-за предательства Брянской

Как только в стенах «Дома-2» появился новенький участник Дмитрий Васильев, Анна Брянская буквально расцвела и напрочь забыла об ухаживаниях её преданного друга Бэна Карпова. Теперь Дима носит Брянскую на руках, а Карпову ничего другого не остается, как жаловаться на предательство девушки своим приятелям в мужской спальне.

Карпов не сдержал слез из-за предательства Брянской

По словам Нади Ермаковой, поведение Ани так сильно ранило душу Бориса, что он расплакался. Молодой человек чувствует себя брошенным и ненужным, а остальной коллектив пытается донести до Карпова, что ему нужно быть более настойчивым. В дневном выпуске проекта от двадцать второго сентября Надя назвала Бориса трусом на общей кухне.

Карпов не сдержал слез из-за предательства Брянской

Ермакова добавила, что ни одни свои ухаживания Карпов не довел до конца. Это касается и Насти Бигриной, которая понравилась Бэну с самого начала, и Нади Ермаковой, и Брянской. Как только самбист Васильев появился в стенах «Дома-2», Карпов сразу же отступил, зато оскорблял Адеева, надеясь, что тот не вернется на поляну. Похоже, Карпова плавно подготавливают к шагу за ворота, раз даже его подруги Захарова и Ермакова стали высказываться против него.
Свежие новости