Дом-2 смотреть онлайн!

Участники прибыли на Сейшелы, зрители ждут свадьбу

Выигравшие в голосованиях участники отправились на Сейшелы, где в тропическом раю они проведут целую неделю, наслаждаясь ласковым солнцем. В то же время зрители и поклонники телестройки рассчитывают, что в этот раз смогут увидеть нечто более интересное, а не только рестораны и пляжи.

Участники прибыли на Сейшелы, зрители ждут свадьбу

Конечно, в первую очередь многие ожидают предложения руки и сердца от Глеба Жемчугова Насте Роинашвили или даже сейшельскую свадьбу. Клубничка пока лишь высмеивает Артура Николайчука, который вполне мог попасть на Яхту любви, но он бороться за победу в конкурсе не стал, а потом еще и обижался на коллектив. Молодой человек сам виноват, ведь он не успел сделать загранпаспорт, да и на Гориной жениться он явно не готов.

Участники прибыли на Сейшелы, зрители ждут свадьбу

По Глебу Жемчугову тоже сложно сказать, что он горит желанием взять в жены Анастасию Роинашвили, хотя зрители хотели бы видеть их свадьбу. Такое событие смогло бы разбавить типичные выпуски с Яхты любви, но для этого требуются немалые финансовые затраты. Жемчугов точно за свой счет не будет играть свадьбу с Настей, да и Моргенштерн с Мадан вряд ли на это согласятся.

Свежие новости