Дом-2 смотреть онлайн!

Валерия Фрост: Что бы я хотела изменить

Валерия Фрост задумалась о том, какие законопроекты она бы предложила на рассмотрение правительству РФ.

❗Топ-5 законопроектов, которые я бы предложила на рассмотрение️

Пока сейчас писала конспект по философии права задумалась, что бы я хотела изменить или добавить🇷🇺
И вот что вышло:
1. Смертная казнь за умышленное убийство. Лишил жизни человека - прощайся со своей.
2. Принудительная и мучительная кастрация педофилов и насильников с пожизненным заключением в одиночной камере.
3. Уголовная ответственность за издевательство над животными. Человек, который издевается над животными в любой момент перейдёт на издевательство (убийство) над людьми. Реальные сроки от 5 лет. Либо принудительное лечение в псих. учереждении. (до состояния «овоща», но это уже не в рамках закона😉).
4. Соединить детские дома с домами для престарелых. Давно мне эта идея очень нравится. Любви и заботы лишены обе категории.
5. Матерей, которые бросают своих детей (я о случаях, когда грудных детей находят в мусорных баках, либо истощенных, избитых и т.д, а не об отказных в род.домах) принудительно стерилизовать. Это не женщины. Даже если она и осознаёт потом что-то, пусть всю жизнь живёт и мучается.

Местами жестоко? Да.
Не зря, видимо я родилась 21.12, как Сталин.
С такими категориями граждан борьба, я считаю, возможна только такими жестокими методами.

Валерия Фрост: Что бы я хотела изменить
Свежие новости