Дом-2 смотреть онлайн!

Кате Гориной надоело убеждать всех в отсутствии беременности

Только Артур Николайчук испугался, что его подруга Екатерина Горина может быть беременна, как уже успел порадоваться опровержению этого факта. Зато теперь самой девушке приходится доказывать, что она точно не в положении.

Кате Гориной надоело убеждать всех в отсутствии беременности

Николайчук в данной ситуации может лишь радоваться – ему не придется воспитывать ребенка от Кати, на лобном месте появилось множество тем для обсуждений его пары, с ведущими на тет-а-тетах тоже теперь есть о чем поговорить, с Гориной можно подумать об имени для потенциального наследника, а также можно пошутить над весом девушки, понимая, что всё это – сплошной фарс.

Кате Гориной надоело убеждать всех в отсутствии беременности

У себя в Инстаграме Екатерина призналась, что не беременна, она практически криком кричит о «проектной движухе». Но в выпусках все стараются делать серьезный вид. Так, Черкасов, недавно вернувшийся с отпуска, будто не сомневается в интересном положении Кати и подбирает имя её будущему малышу, держа на руках собаку Монику. Теперь у создателей и ведущих проекта есть возможность говорить о том, что на проекте поднимаются очень жизненные темы.
Свежие новости