Дом-2 смотреть онлайн!

Ольга Бузова: Все бывшие кормятся за счет моей фамилии

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов расстались уже пять лет назад, но периодически вспоминают друг о друге. Футболист в настоящее время наслаждается жизнью в новом браке и скоро у него с супругой на свет появится третий ребенок. Бузова покоряет музыкальную сцену и пока так и не может обрести счастье в личной жизни.

Ольга Бузова: Все бывшие кормятся за счет моей фамилии

Не так давно Дмитрий использовал снимок Бузовой, рекламируя свой марафон, чем очень удивил свою бывшую жену. По словам Бузовой, она давно не следит за Тарасовым, а он, напротив, смотрит её фотографии и даже использует их. Ольга посочувствовала нынешней супруге футболиста. Также теледива отметила, что раньше Тарасов упрекал её в том, что она днями и ночами сидит в Инстаграме, а теперь сам пытается стать успешным блогером.

Ольга Бузова: Все бывшие кормятся за счет моей фамилии

Бузова подозревает, что осваивать соцсети Дмитрий вынужден из-за нехватки финансов, ведь ему нужно обеспечивать семью и детей. Ольгу не смущает, что все её бывшие мужчины пытаются заработать на её громком имени, главное, чтобы все при этом были счастливы и здоровы.

Ольга Бузова: Все бывшие кормятся за счет моей фамилии
Свежие новости