Дом-2 смотреть онлайн!

Мнение о последних проектных событиях (28.09.2021)

События эфиров 28 сентября 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

Блюмы.

Неизвестно, намазаны ли ворота проекта «Дом-2» чем-то ароматным, но бывшие хомяки стремятся к ним, как мухи к говн… как пчелы к меду! Так и кружат у оградки, отгоняемые суровыми охранниками и зловредными, несговорчивыми оргами!
Вот и давно там вьющаяся Тата Блюменкранц вовсю намекает на тонкую идею: мол, в телевизор она согласная!.... мол, готовьте коня белого с новым принцем на холке!.... потому как на воле принцев маловато, не ухватить, а на Поляне ими хоть пруд пруди!....

Собственно, почему бы и нет?.... Тем более, один принц весьма обрадовался бы ее появлению на хлебном Проекте. Этого принца законная жена гонит взашей из дома сразу, как его в лезгинку тянет – а куда бедному крестья… куда бесприютному одесситу податься, забугорному иностранцу? Не к ридной же хате мчаться?

В лезгинку принца тянет перманентно – хобби у него такое!
Как полезгинить хочется, так принц Питерский начинает скучать по оставленной в столице дочурке Беатрисочке - собирается и несется на всех парах в Москву, душу отвести в кабака… в лезгинках, покутить с собутыльн…. повоспитывать любимую Бэтти!

Глядишь, завернул бы на Поляну - и Татке Блюменкранц хорошо, и принцу Блюму неплохо!
Думаете, легко семейству без тугриков на алименты жить? А так бы ДВА в ОДНОМ : и Тата бы на заработках подписоту с принцами привлекла – и Варелик за шумок на Поляне гонорар бы имел, деткам на конфетки, уставшей бизнс-вумен Анюте Блюменкранц в подмогу.

Нынче Анюта в горести: пара человек, получив подарки в ее розыгрышах, никак ее щедрую доброту не отметили, а одна неблагодарщина, получив помощь от души, молчком исчезла – публично не возместив безвозмездное!
Конечно, презенты ДАРОМ, но принцип «ты мне – я тебе» никто за дармовщинку не отменял!
Кстати, кто кому больше нужен – Аня подписчикам или подписота Ане? Кто с кого доход имеет?

Напрягайтесь, Блюменкранцы, лучше синица в руках, чем чайка на голову!

Автор: Светлана Из-Тихого-Омута

Мнение о последних проектных событиях (28.09.2021)
Свежие новости