Дом-2 смотреть онлайн!

Васильев не выдержал общения с Брянской

Дмитрий Васильев признался, что характер и манера общения Анны Брянской просто отвернули его от этой девушки, поэтому он от неё не просто ушел, а практически сбежал. В ночном выпуске телестройки от двадцать седьмого сентября 2021 года Брянская жаловалась остальным ребятам на Диму и отмечала, что не понимает его отношения к ней.

Васильев не выдержал общения с Брянской

Девушка возмущена тем, что Васильев постоянно закрывает ей рот, хотя поначалу мужчина был довольно тактичным и сдержанным при повышении голоса самой Брянской, а вскоре после этого сказал участникам о том, что Аня тявкает, как собака Ермаковой по кличке Жулик.

Васильев не выдержал общения с Брянской

Аня стала напрягать Диму за несколько дней до её примирения с бывшим избранником. Общаясь со своими подписчиками, Васильев попросил даже не напоминать ему о Брянской. По его словам, она играет, хотя сама Аня уверяет, что и в обычной жизни без камер такая же. Не сама ли Брянская пять месяцев назад признавалась в том, что жила с тираном, который ей тоже постоянно закрывал рот? Так что её смущает в поведении Васильева?

Васильев не выдержал общения с Брянской
Свежие новости