Дом-2 смотреть онлайн!

Ольга Бузова не смогла признаться, что оболгала Даву

Хоть Ольга Бузова и Давид Манукян расстались более полугода назад, в сети то и дело обсуждают их болезненный и скандальный разрыв. Нередко всплывают новые подробности шумного расставания.

Ольга Бузова не смогла признаться, что оболгала Даву

Стоит напомнить, что после своего дня рождения Оля сообщила в Инстаграме об изменах и рукоприкладстве Манукяна. Блогер был шокирован подобным заявлением, ведь он всегда чуть ли не обожествлял теледиву и планировал создать с ней семью. По словам Давы, после заявления Бузовой он был в торговом центре и чувствовал на себе осуждающие взгляды посторонних девушек. Они смотрели на него так, будто он маньяк, уничтожающий беззащитных женщин. Потом блогер спросил Бузову, знает ли она, что он никогда ей не изменял.

Ольга Бузова не смогла признаться, что оболгала Даву

Ольга ответила, что знает, но признать свою неправоту перед миллионной аудиторией фанатов уже не могла. По словам Манукяна, после поста Бузовой в Инстаграме они вместе пытались поговорить и решить проблемы, но никто не захотел идти на уступки. На YouTube-шоу «Небабкские истории» Дава также рассказал, что несколько раз до расставания предлагал Бузовой разойтись, потому что видел, как она с ним несчастна, хотя сам её очень любил. В итоге девушка решила «хайпануть» на этой истории и обвинить блогера в неуважительном отношении.
Свежие новости