Дом-2 смотреть онлайн!

Анастасия Бигрина: Я не рушила пару!

Анастасия Бигрина опубликовала обращение к хейтерам.

Я не лезла в пару и не должна переживать за чувства чужого мне человека.

ХЕЙТ…

Интернет, как всем известно, стал питательной средой для ненависти.
В Сети человек ведет себя иначе,
пользователи надевает маску анонимности, временно теряют идентичность со всем ее морально-нравственным грузом.
Эти люди забывают о социальном этикете и примеряют на себя более радикальные позиции, превращаясь в исчадия ада.
Я часто сталкивалась с буллингом, а особенно часто с травлей в интернете, никогда не принимала это в серьез и обычно просто смеялась над этими озлобленными пассажирами.
Сейчас все выходит из под контроля, за свои искренние чувства, я и мои родные получаем угрозы, как будто я убила человека.
Поставьте себя на мое место.
Да, я вела себя не подобающе под действием виноградных напитков, НО я боролась за свои чувства в сторону СВОБОДНОГО ЧЕЛОВЕКА (не состоявшего в отношениях).
Я не рушила пару, я не общалась с Женей, когда он был в отношениях, это была моя принципиальная позиция.
Вы говорите мне о солидарности?
Я должна переживать за чувства человека, который ненавидит меня с первых дней моего прибывания на проекте, оскорбляет и бросается.
Вы серьезно?

Расскажите, как вы боретесь с хейтом и травлей? Как уберечь близких от всех этих не приятных моментов? Как сделать этот мир добрее?

Анастасия Бигрина: Я не рушила пару!
Свежие новости