Дом-2 смотреть онлайн!

Артур Николайчук предал еще одного друга

Зрители заметили, что очень быстро вырастают короны у некоторых участников, а потом также быстро спадают и опускают с небес на землю. Во второй приход Артура Николайчука стало понятно, что молодой человек очень быстро предает и отказывается от друзей, которых обрел на телестройке.

Артур Николайчук предал еще одного друга

Недавно парень Екатерины Гориной уже ощущал себя окрыленным из-за отсутствия на поляне Глеба Жемчугова. Тогда был практически звездный час у Николайчука, он наслаждался участием во всех сценках и считал, что превзошел Клубничку. Теперь похожая ситуация произошла и с Давидом Дангом. Артур осудил товарища на лобном месте за его откровения в коллективе и старания помириться с Малининой.

Артур Николайчук предал еще одного друга

Хотя большинство зрителей сделали вывод, что Николайчуку просто не нравится авторитет Данга, ведь об Артуре такого не скажешь. Раздражает парня Гориной и то, что темнокожий участник уверен в себе и считает, что к нему на телестройку будет приходить много девушек. Артур же понимает, что кроме Гориной он особо никому и не нужен на «Доме-2». И дружить парень не умеет.
Свежие новости