Дом-2 смотреть онлайн!

Скорая помощь не приехала к умирающему отцу Саши Гобозова

Экс-участник телестройки Александр Гобозов наконец-то объявился, только при странных обстоятельствах. Стало известно, что он вернулся в родной город после Пятигорска и сказал, что любит это место, хоть многие говорили, что из такой дыры надо уезжать побыстрей. Возможно, что и Маша Давидова призывала Сашу покинуть Лермонтов.

Скорая помощь не приехала к умирающему отцу Саши Гобозова

Видимо, зря Гобозов не послушался, ведь теперь он сетует, что в таком маленьком городке его отцу не смогли оказать должную помощь. В прямом эфире Инстаграма Саша поведал, что на улице его папа потерял сознание, поэтому 77-летнего мужчину принесли соседи. Александр предположил, что у родителя может быть инсульт и тут же вызвал скорую. В итоге диспетчера больше тревожило, не пил ли папа Саши перед прогулкой.

Скорая помощь не приехала к умирающему отцу Саши Гобозова

Завязалась словесная перепалка, Гобозов оставил отца с Ольгой Васильевной и отправился вместе с сестрой на машине к станции скорой помощи. Сотрудники медицинского учреждения закрыли решетки и вызвали полицию. Гобозов запомнил фамилию диспетчера и явно намерен довести дело до конца. Пока неизвестно, как чувствует себя отец Саши, но пользователи соцсетей надеются, что ему лучше.

Свежие новости