Дом-2 смотреть онлайн!

Мария Круглыхина: Как же было страшно!

Мария Круглыхина рассказала о своем прыжке с парашютом.

Однажды, лет 10 назад я набралась смелости и прыгнула с парашютом. Самое странное было то, что должна была лететь с ученической группой и прыгать с тренировочной высоты в 800 метров, а по какой то ошибке я очутилась в самолёте с профессионалами и мы уже готовились к прыжку в тандеме с 4000 метров 🙈 как же было страшно стоять перед открытой дверью в летящем самолёте и смотреть в бездну, мое сердце чуть не вылетело от страха!!! Это было самое мощнейшее ощущение которое испытала в своей жизни. Когда уже приземлялись, я плакала от переполненности ощущений. Представьте, ты сначала летишь кубарем с неба целую минуту примерно тыщу километров , а потом резко парашют раскрывается и ты уже зависаешь в воздухе и летишь как птица. Я не смогу описать это чувство парения над землей. С тех пор я перестала бояться высоты.
К чему это я вспомнила, вчера когда катались на колесе обозрения, я поймала похожие чувства, поняла, что мною движет какое то неопреодолимое желание «летать», стать такой же свободной как птица! Это так похоже на жажду жизни, будто бы тебе не давали воды на жаре долгое время, а потом ты увидел источник и жадно напился…

Мария Круглыхина: Как же было страшно!
Свежие новости