Дом-2 смотреть онлайн!

Мнение о последних проектных событиях (13.10.2021)

События эфиров 13 октября 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

"Любой каприз за ваши деньги."

Негативное мнение о пациентке со стороны подписчиков сайта клиники - не повод отказывать в медицинской помощи, тем более, когда эта помощь платная. Тут оперирующий хирург прав.

Скорее всего, те же недоброжелательные подписчики не преминули ознакомить медперсонал с похабным видео из туалета клиники, где их пациентка трясла голым брюхо ниспадающим на ляжки. Дальше пошло по нарастающей, подключился муШ халды.

Какая досада... Не пустили армянского шныря в операционную, лишили возможности словить кайф от созерцания манипуляций с кишками ЗаиБусинки, и в реанимацию не пустили.
Его час пробил на второй день после операции, когда супругу перевели в палату. Вот тут он оторвался. Ему, как сиделке, полагались койка-место и хорошее питание. Стоит ли говорить о том, как он смаковал еду на глазах голодной, истощённой Шуры... Однозначно - кусок идиота
Основательно подкрепившись, он сбацал танец колченогого стрекозла для Тик-Тока, но солировать долго не дали. На первый план вышла восставшая со смертного одра Куча и победно вскинув руки, не боясь, что разойдутся швы, энергично затрясла салом.
Потом они совершили променад в коридоре... Распущенная, необъятная баба в ночнушке и её, ну очень странный муж....

Не самая лучшая реклама для клиники, потому-что место где случается бывать супругам Оганесян, будь то роддом, или клиника пластической хирургии, усилиями одиозной парочки превращается в филиал Канатчиковой дачи (Кащенко).

Галина Михайловна

Мнение о последних проектных событиях (13.10.2021)
Свежие новости