Дом-2 смотреть онлайн!

Отношения с Гориной сделали из Артура Николайчука пьяницу

Артур Николайчук признается, что после каждого пробуждения чувствует себя потерянным и опустошенным, не может поднять настроение и наслаждаться жизнью, поэтому вынужден прибегать к помощи увеселительных напитков. Парень Кати Гориной мечтает стать топчиком, хедлайнером и стендапером, но на пути ему встречаются лишь одни препятствия. Неужели жизнь с Екатериной довела его до алкоголизма?

Отношения с Гориной сделали из Артура Николайчука пьяницу

Катя считает, что её молодому человеку просто нужна хорошая встряска, но сам Артур не видит никакой проблемы. Парня осуждают остальные участники и ведущие, тема алкоголизма поднимается и на общей кухне, и на лобных местах, но он считает, что алкоголь ему нужен лишь для расслабления. Николайчук убежден, что в его пристрастии нет ничего плохого, так как он не буянит или скандалит, как та же Горина, поэтому и обсуждать тут нечего.

Отношения с Гориной сделали из Артура Николайчука пьяницу

Тема алкоголя в последнее время стала особо обсуждаема на «Доме-2». Сначала мужская спальня назвала Брянскую алкашнёй, теперь настал черед Артура. Встанут ли ребята на путь исправления или будут продолжать уверять зрителей, что проблем нет?
Свежие новости