Дом-2 смотреть онлайн!

Уманский и Колесников не смогли сделать из Балинской красотку

Никита Уманский и Максим Колесников разными способами пытаются пробиться в социальной сети Инстаграм. Уже несколько недель они снимают жизненные ролики. Недавно в одном из таких видео появилась другая бывшая участница телестройки Анастасия Балинская. Хорошо, что за Настей далеко ходить не надо, ведь она проживает в одной квартире с самим Уманским и Виктором Шароваровым.

Уманский и Колесников не смогли сделать из Балинской красотку

По смыслу ролика Настя должна была предстать в роли красавицы, но из Балинской кинозвезда не получилась, слишком непрезентабельно девушка выглядела в кадре. Большинство пользователей заметили, что после стольких ринопластик внешний вид Насти оставляет желать лучшего. Некоторые подписчики и вовсе посчитали, что не надо было Балинскую привлекать к съемкам. Хоть на проекте Настя и дружила с Уманским, но она никогда не была на реалити-шоу роковой красоткой.

Уманский и Колесников не смогли сделать из Балинской красотку

Может, и сейчас не нужно было пытаться из Насти сделать кинозвезду? Или Уманский с Колесниковым именно такой реакции и ожидали от подписчиков? Ведь ролик явно вызвал бурю обсуждений у публики.
Свежие новости