Дом-2 смотреть онлайн!

Ермакова не знает, как вернуть страсть в отношения с Чистовым?

Кастинг-директор телестройки уверена, что Яна Африкантова напрочь пропахла нафталином и уже никогда не построит отношения на реалити-шоу. Зрители заметили, что и Надя уже не может похвастаться тем, что у неё яркая пара. В начале отношений она практически не вылазила из кровати с Даней, потом он уехал, а Ермакова принялась за старое – стала обсуждать чужие отношения.

Ермакова не знает, как вернуть страсть в отношения с Чистовым?

Поклонники проекта пишут Наде, что необходимо срочно что-то предпринять, ведь страсть в её отношениях с Чистовым поугасла. Ребята совсем недавно вместе, а со стороны кажется, будто они уже двадцать лет прожили в браке и стали скучать. В дневном выпуске проектам от тринадцатого октября 2021 года было заметно, как молодой человек неохотно целует свою избранницу. Видимо, поэтому Надежда решила взять всё в свои руки.

Ермакова не знает, как вернуть страсть в отношения с Чистовым?

В ход пошли привычные ролевые игры. Ермакову уже все видели на проекте в образе доктора, теперь она предстала перед любимым в облике учительницы. Удастся ли ей сохранить отношения с Даней и вернуть в них страсть? Почему Ермакова, которая старается наладить личную жизнь своих подруг, не может обрести счастье в своей?
Свежие новости