Дом-2 смотреть онлайн!

Опенченко в депрессии из-за срыва Жемчугова

В своем микроблоге Алёна Опенченко признается, что у неё ужасное настроение и есть мысли спрятаться от всего мира и провести это время в кровати. Из-за очередного срыва Глеба Жемчугова и его реабилитации сорвалась помощь бабушке Алёны, на которую девушка очень рассчитывала. Теперь неизвестно, когда ребята проекта отправятся к пожилой женщине в деревню и будут восстанавливать её дом, ведь главным «тимуровцем» был именно Глеб.

Опенченко в депрессии из-за срыва Жемчугова

Грустит Алёна из-за Глеба ещё и потому, что сорвалась её тема с вмешательством в его пару с Настей Роинашвили. Из мужской спальни девушке тоже никто не нравится, а новые парни на проект именно к Алёне не приходят. Вот и впала Опенченко в депрессию, с которой не знает, как справляться.

Опенченко в депрессии из-за срыва Жемчугова

Никто из ребят не хочет воспользоваться «шведским столом», а в одном из эфиров Дмитрий Васильев довольно понятно высказался о подобных проектных девушках. По мнению Димы, к таким «дешевкам» у мужчин нет интереса, поэтому у Алёны и появилось стойкое осознание своей невостребованности на проекте. При этом к той же Яне Африкантовой приходят ребята, а вот Алёне новенькие не спешат выражать симпатию.
Свежие новости