Дом-2 смотреть онлайн!

Роман Тертишный: Где больше здравого смысла?

Роман Тертишный ответил на упрёки хейтеров о том, что он живёт в деревне.

Вы часто упрекаете меня жизнью в деревне.
А где больше здравого смысла?
Моргенштерн @morgen_shtern снял штаны на свадебной фотографии и его обсуждают. Нормально. Эпатаж. Пиар.
Я ведь тоже могу снять штаны и пробежаться по селу. Проснусь на утро знаменитостью. Участковый точно придёт брать объяснения, будет присматриваться, не наркоман ли я.
Безголосая Бузова buzova86 дрыгается под фонограмму, полуголая, закатывает глаза. Ей хлопают. На день села я вполне мог бы выступить со своей песней перед земляками. В костюме из секс-шопа, повернулся бы задницей к первому ряду зрителей (что всегда считалось дурным тоном - поворачиваться к зрителю спиной). Потом повернулся бы передом и совершил несколько пошлых движений из Олиного "репертуара". Наверное, вызвали бы психиатра.
Бородина @borodylia день через день на тусовках, на пьянках, в караоке, меняет мужиков, ноги задирает с подружками, фотографируется в неподобающих позах с открытым ртом.
Если бы я так себя вёл в деревне, то меня поставили бы на учёт органы опеки, и, скорее всего, лишили бы родительских прав. Я получил бы статус - "неблагополучный".
Деревня делает чище что ли. Тут все друг у друга на глазах. Сохранился ещё стыд у людей.
Ксения Собчак @xenia_sobchak , которая мать же, сосётся с Ивлеевой @_agentgirl_ , и даже не где-то там в тёмном углу, а стоя на сцене. Ребенок увидит, когда вырастет, мир его рухнет. Какие ценности эта барыня передаст своему сыну? Жуть.
Вы знаете, Собчак мне казалась симпатичной девушкой, правда. А сейчас я вижу её уродливой.
Прям был у неё шанс стать хорошим человеком, но она его упустила. Стала Петрушкой, развлекает публику, всё на продажу выставила.
Чем завтра удивите, Ксения Анатольевна?
Вот, даже не знаю, что приятнее - навоз чистить или с Собчак беседовать.

Роман Тертишный: Где больше здравого смысла?
Свежие новости