Дом-2 смотреть онлайн!

Алёна Водонаева: Выходные за счёт работодателей

Алёна Водонаева возмущена карантинными мерами, которые вводят в Москве и Подмосковье.

Правительство Москвы и Подмосковья, полагаю по указу вышестоящих, объявили ВЫХОДНЫЕ С 28 октября по 7 ноября.

Выходные за счёт работодателей разумеется: аренда, зарплата сотрудникам из своего кармана.

Сферы услуг, торговли, культуры, отдыха, кинотеатров останавливают работу. Ресторанам и кафе можно работать лишь навынос. Запрещается проведение: массовых, культурных, спортивных, рекламных мероприятий.

На общественный транспорт это естественно не распространяется. На театры и музеи тоже.
У меня вопрос: это потому, что деньги оттуда идут в государственный кошелёк, который де-юре принадлежит населению, а де-факто из этого кошелька лишь перед выборами «раздают»? Все остальное на жизнь чиновников. А им надо!
Дворцы и яхты оплачивать!

Если мы садимся, объявляйте КАРАНТИН и оказывайте финансовую помощь населению. Какие к черту, выходные?
В спорт залах и салонах красоты, по сравнению с метро — народу нет! В чем логика?

Я останавливаю работу своего салона с 28 по 7, уважаемые гости.
Салона с пpивитыми сотрудниками! Которые пpивились весной и летом для того, чтобы работать. Вы издеваетесь?

Что скажете, друзья? Что думаете?
А если и после 28 продлят «выходные», как действовать будем?

Наш президент так любит приводить в пример Америку: - «а вот в США» ( посмотрите его вчерашний ответ Муратову на вопрос об иногентах ). Ау, кто у меня тут из Америк, расскажите нам и дедушке, как USA помогала и помогает своим гражданам во время пандемии? Я-то знаю, а вот кое кто явно не в курсе )

Алёна Водонаева: Выходные за счёт работодателей
Свежие новости