Дом-2 смотреть онлайн!

Роман Капаклы: Залог всему - дисциплина!

Роман Капаклы размышляет о том, почему у одних всё получается, а другие топчутся на одном месте.

Хочу 🔥

Последнее время часто задумываюсь о том, почему у кого-то выходит приблизится к своему «хочу» в должной степени? А у кого-то и ни малейшего сдвига в нужную сторону 🤷🏻‍♂

Когда и тот и другой, вроде бы делают что-то для своего «хочу» 🤔

А вся суть в том, что делать «вроде бы, что-то» - это штука относительная, вроде и делаешь, а вроде и просто «поднимаешь пыль» 💨 так для видимости произведённых работ. А в итоге пыль осядет, а КПД получается равен нулю, так как действия производились ради действий, а не ради конечной цели!

Ведь конечная цель, это не просто желаемый результат, а верхушка громадного дома, фундаментом которого, является - схема ☝🏽Да схема или план, называй как хочешь! Твой план действий, твой и только твой! План действий, глядя на который, ты четко понимаешь, что тебе нужно сделать, завтра, через неделю и пол года для того, чтобы ежедневно, хоть и по чуть чуть, но приближаться к своему - ХОЧУ!

Залог всему этому - Дисциплина!

Дисциплина - это решение делать то, чего очень не хочется, чтобы достичь того, чего ОЧЕНЬ хочется достичь 🚀

Роман Капаклы: Залог всему - дисциплина!
Свежие новости