Дом-2 смотреть онлайн!

Май Абрикосов: Завистливый и невостребованный Руська

Май Абрикосов прокомментировал заявление Рустама Солнцева о том, что Ксения Бородина принимает наркотики.

Ксения Бородина участвует в "Ледниковом периоде" на 1 канале, приходила в гости к Урганту, и, конечно, Рустам не может этого пережить. Завистливый и невостребованный Руська целенаправленно вредит Бородиной, наносит ущерб её репутации. Он не подумал о том, что у Ксении двое детей. Бородина уважаемый в обществе человек, она личность и женщина. Безголовый Рустам привык всех огульно поливать грязью.

Бородина не употребляет наркотики, я уверен на 100%. Я же вижу по ней, у меня, к сожалению, был опыт употребления, как вы помните.
Мой добровольный выбор - признаться в том, что я в молодости нюхал порошок, 15 лет назад.

У Рустама все наркоманы, алкаши, проститутки - это уже возрастное. Пусть расскажет лучше о своих зависимостях и о своих напудренных друзьях и подружках скурившихся и снюхавшихся, которые до сих пор употребляют. Чтобы обвинить Бородину в чем-то подобном, нужно, как минимум, входить в круг ее общения.
А Рустам - это статист из массовки ток-шоу, попрошайка донатов, который везде обделался и прячется, не посещает никакие мероприятия. Невидимка! Хвастается съемками, но не о себе, потому что он заурядный, неинтересный, события в его жизни такие же ровные, как ровная линия сердечного ритма покойника. Я думаю, Рустам Солнцев погряз в долгах, работы нет, а за "экспертное мнение" много не заплатят, копейки.
Бородина будет права, если напишет на него заявление в полицию и подаст в суд. Рустам забыл, что такое репутация, потерял свою. Он считает, видимо, что как на хомяков может навесить ярлык, так же и на медиа-персону Бородину.
Рустаму далеко до Бородиной.

P.s: И ещё смущает такой момент, что Руся так часто говорит о своих предположениях, кто что употребляет, что возникает резонный вопрос , а он ли не употребляет?..

Май Абрикосов: Завистливый и невостребованный Руська
Свежие новости